На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Мраморные автомобили – дурновкусие или тренд от арабских шейхов

На дорогах мегаполисов стали появляться настоящие жемчужины автопрома — элитные «мраморные» автомобили. Что это такое — новая мода арабских шейхов или просто признак дурного вкуса?

Да, именно арабские шейхи задали тренд на мраморный окрас автомобилей. Для них на выставке в Лондоне появились потрясающие автомобили, словно выточенные из белого мрамора. Это были суперкары Ferrari 812 Superfast и Bentley Bentayga с дубайскими номерами.

Ну а придумали роскошный окрас для дорогих машин в ателье Мансори. Их детище — Bugatti Veyron с кузовом Marble Collage (мраморный коллаж) — было впервые представлено в марте на Женевском автосалоне. Конечно, такой окрас красиво смотрится только на дорогих автомобилях. Об этом стоит помнить, если вы хотите нанести «мраморную» пленку на свою «ласточку».

Mansory Veyron Vivere Final Diamond Edition by Moti. #gimsswiss #gims2018 #genevamotorshow #mansory #mansoryveyronvivere #finaldiamondedition #moti #bugatti #vivere #veyronvivere #marblecollage #forgedcarbon #supercarsquad

Публикация от Michael Wright (@hyperbahn)

(По материалам сайта haqqin.az)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх