На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Как и за что молодая солистка «Браво» Жанна Агузарова оказалась в «Бутырке»

Первый масштабный и многочисленный концерт группы «Браво», обретшей новую молодую и очень необычную солистку Жанну Агузарову, прошел в 1984 году в столичном доме культуры «Мосэнерготехпром». Тогда коллектив еще носил название «Постскриптум» и преследовался властями.

Итак, милиционеры заглянули в гримерку музыкантов перед концертом и стали проверять паспорта. Документы были в порядке у всех членов группы, кроме Агузаровой, которая показала поддельные документы на имя дочери дипломата Иванны Андерс.

В «Бутырке» Агузарова провела почти шесть месяцев, впечатлив всех сотрудников СИЗО. Из места временного заключения певицу отправили в Институт судебной психиатрии им. Сербского, где врачи признали ее вменяемой и разрешили этап в Тюмень.

В родных краях артистка отбывала наказание в леспромхозе, где участвовала в принудительных работах еще полтора года. Как только срок окончился, Жанна снова уехала в Москву, но уже со своими документами.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх