На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Звездные партнеры по сцене, которые ненавидели друг друга

Казалось бы, съемки в высокобюджетном фильме должны быть раем на земле. Тебя бесплатно кормят, ты занимаешься любимым делом, за которое получаешь немыслимые для простых смертных гонорары. В чем подвох? В том, что не ты выбираешь, с кем тебе придется играть в паре. А вдруг попадется скандалист, которого ты на дух не переносишь, а тебе придется изображать неземную любовь к нему?

1. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, «50 оттенков серого»

Звезды «50 оттенков серого» не выносили друг друга. Несмотря на бушующие страсти их персонажей, сами актеры относились друг к другу с темпераментом переваренных сосисок. Режиссер неоднократно заставлял их переснимать дубли, недовольный кислым выражением лиц героев-любовников.

2. Райан Гослинг и Рэйчел Макадамс, «Дневник памяти»

Гослинг и Макадамс ненавидели друг друга до такой степени, что однажды во время съемки очередной совместной сцены Райан подошел к режиссеру Кассаветису и попросил: «Ты не можешь убрать ее и пригласить другую актрису, чтобы снять меня? Я просто не могу сыграть это с ней».

3. Клэр Дэйнс и Леонардо Ди Каприо, «Ромео + Джульетта»

Несчастные влюбленные не были такими уж влюбленными на съемочной площадке. Клэр всячески избегала Лео, ей не нравились его шутки и розыгрыши. Девушка не стеснялась называть его «инфантильным» в разговорах с другими участниками съемок.

4. Энн Хэтэуэй и Джеймс Франко, церемония вручения кинопремии «Оскар», 2011 год

Актеры шутили и флиртовали на сцене, объявляя счастливчиков, которые получили престижную кинонаграду, но отношения их были совсем не такими легкими и дружескими. Джеймс Франко снисходительно называл актрису «пай-девочкой» и не стал ее защищать в эфире телешоу, когда ведущий назвал ее слишком неестественной.

5. Лиа Мишель и Ная Ривера, сериал «Хор»

Обе девушки постоянно грызлись на съемках, обвиняя друг друга в претенциозном поведении. По слухам, Лиа и Ная не гнушались заговорами друг против друга, пытаясь добиться исключения другой из шоу.

6. Алек Болдуин и Шайа Лабаф, мюзикл «Сироты»

Лабаф открыл междоусобную войну со своим коллегой по сцене, опубликовав твит следующего содержания: «Театр принадлежит не великим, а умеющим бросить пыль в глаза». Но Алек Болдуин не полез за словом в карман и быстро осадил наглеца: «Не думаю, что он обладает способностями, чтобы судить, что такое театр».

7. Райан Рейнольдс и Уэсли Снайпс, «Блэйд 3: Троица»

По свидетельствам всех участников съемок, Уэсли вел себя отвратительно на протяжении всей работы над фильмом. Он общался с режиссером исключительно с помощью записок, подписываясь как «Блэйд». И показывался на площадке только для собственных крупных планов. В результате бедолага Райан был вынужден отыгрывать все совместные сцены в одиночку.

8. Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл, сериал «Секс в большом городе»

Актрисы играли закадычных подружек, но их отношения стали далекими от дружеских, когда Кэтролл узнала, что Паркер получает за съемки больше остальных актеров, занятых в съемках.

9. Билл Мюррей и Люси Лью, «Ангелы Чарли»

Мюррей был не в восторге от ангелочка Люси Лью и регулярно оскорблял ее при свидетелях, утверждая, что у нее нет актерского таланта. Одна такая стычка закончилась настоящей дракой — актриса набросилась на Билла с кулаками, и парочку пришлось растаскивать по разным углам комнаты, откуда они продолжали злобно переругиваться.

10. Патрик Суэйзи и Дженнифер Грей, «Грязные танцы»

В своих мемуарах Патрик вспоминает, что не чувствовал никакого сексуального притяжения к Дженнифер. Он свысока описывает девушку как «чрезмерно эмоциональную» и склонную к «дурашливому поведению».

(По материалам сайта ranker.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх