На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Почему не стоит брать в свой дом чужие комнатные растения

Некоторые люди, жалеющие цветы, которые срезают и которые неделю чахнут в вазе, предпочитают альтернативу – они дарят другим комнатные цветы. Ну и другой вариант: кто-то переезжал, не захотел везти на новую квартиру горшок с цветком и оставил его в подъезде, а другой человек его взял и подобрал. Но делать этого не стоит, и вот почему.

Цветы могут быть очень красивым украшением жилища. Но, стоя для красоты на подоконнике, они могут и навредить. Эзотерики считают, что цветы, как губки, способны впитывать энергетику дома. Если в первом доме были скандалы и ссоры, они могут перенестись и во второй.

Еще хуже, если одержимый благими намерениями человек приносит в чужой дом растение, которое у него чахло, а на новом месте может расти с новой силой. В этом случае к гадалке не ходи – цветок точно был фильтром чего-то негативного в первоначальном жилище и принесет эту атмосферу в новый дом.

Специалисты по очень тонким материям также уверены, что цветы вполне могут переносить сглаз или порчу. Но вот если вы уверены, что дарит исключительно благожелательный, добрый и позитивный человек, то берите цветок без опаски.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх