На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Дыры в сюжетах, которые мы не замечали в любимых фильмах

Мы с замиранием сердца следим за развитием действия в этих блокбастерах. Неожиданные повороты сюжета держат нас в напряжении до последних секунд. Мы настолько увлечены, что не замечаем, что всей истории могло бы и не быть, если бы не крошечные, но такие важные несоответствия.

1. В фильме «Мамма Mia!» Донна объявила свою маму умершей, но большую часть картины мы наблюдаем Шер в роли вполне себе живой матери героини.

2. В «Тихом месте» монстры убивали все, что производило хотя бы малейший шум. И все же Эвелин и Ли решили завести ребенка — существо, которое по умолчанию является непрерывным источником шума…

3. …а вместо того чтобы жить у водопада, в единственном месте, где монстры не могли бы их услышать, они поселяются на уединенной ферме.

4. В фильме «Мег: Монстр глубины» мегалодоны были заключены в неизученной области океана, пока подводная лодка не позволила им сбежать, однако пять лет до описываемых событий Джонас каким-то образом встречается с подводным чудовищем.

5. В комедийном хорроре «Фокус-покус» герои могли просто очертить вокруг себя круг из соли, обезопасив себя от сестер Сандерсон, ведь соль «защищает от зомби, ведьм и бывших парней».

6. В «Корпорации монстров» Майк говорит, что Салли завидовал его внешности с четвертого класса, но в приквеле оказывается, что они познакомились только в колледже.

7. В «Знаках» пришельцы явились на Землю, планету, на 71% состоящую из воды, меж тем, как их единственной слабостью была… вода.

8. В «Чужих» Рипли открыла люк и каким-то образом могла противостоять силе и давлению открытого космоса, вцепившись в лестницу всего одной рукой.

9. Русалочка Ариэль написала свое имя под контрактом с Урсулой. Что же мешало ей написать на песке свою историю, чтобы объяснить Эрику, что происходит?

10. В фильме «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» Харрисона Форда можно было бы убрать из сценария, ведь у нацистов в любом случае был ключ к местонахождению реликвии.

11. Рапунцель начинает задумываться о своем происхождении из-за бесчисленного количества фонариков, выпускаемых в небо в день ее рождения. Но Матушка Готель запросто могла придумать ей другую дату рождения.

12. У Фреда и Джорджа Уизли была Карта мародеров, но они никогда не замечали злодея Питера Петтигрю, ночующего в комнате их брата.

13. Никто не верил Гарри, когда он сказал, что Волан-де-Морт вернулся, но ведь можно было использовать омут памяти или сыворотку правды, чтобы проверить, так это или нет.

14. Судьба Золушки зависела от того, найдется ли в королевстве девушка с таким же размером ноги.

15. Майкл Майерс, главный злодей в серии «Хэллоуин», жил в психушке с 10 лет, однако когда он вырвался на свободу, он без труда мог водить машину.

16. В фильме «Вверх» дом не взлетал до тех пор, пока воздушные шары не вырвались наружу, хотя, с точки зрения физики, это не должно иметь никакого значения.

(По материалам сайта buzzfeed.com)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх