На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Каким вырос актер, сыгравший Дадли Дурсля в Поттериане. Фото

Молодой актер Гарри Меллинг стал известен после выхода фильмов о приключениях юного волшебника Гарри Поттера. В Поттериане Меллинг сыграл неприятного толстенького кузена главного героя — Дадли Дурсля. Чем сейчас занимается артист и как он изменился внешне?

Гарри Меллинг родился в актерской семье, его дед — Патрик Траутон, известный как Второй Доктор из сериала «Доктор Кто». Уже в 4 года Меллинг ставил спектакли для домашних, а дебютировал в кино в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Всего Гарри снялся в 5 из 8 фильмов Поттерианы.

После оглушительного успеха фильмов о Гарри Поттере актер ушел с большого экрана и снялся в нескольких короткометражках. В 2016 Меллинга пригласили в кинокартину «Затерянный город Z», а в 2018-м году он сыграл еще в двух фильмах — «Баллада Бастера Скраггса» и «Голкипер».

Сейчас молодой актер, который сильно изменился внешне, отдает все силы развитию театральной карьеры. Гарри Меллинг играет в Национальном молодежном театре и не любит афишировать свою личную жизнь.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх