На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Маленький ребенок навсегда окосел, проводя по 10 часов в сутки со смартфоном

Мировой интернет облетела реальная история девятилетнего ребенка, который без отрыва сидел по 10-12 часов в день со смартфоном и получил трудно излечимое косоглазие. Как только родители отворачивались, мальчик, несмотря на их запрет, убегал с телефоном. Теперь ребенку предстоит долгое лечение, причем врачи-офтальмологи не дают никаких гарантий.

Медики уверены, что проблемы со зрением вызвало именно долгое использование гаджета. Вероятнее всего, мальчик пользовался телефоном от трех до шести месяцев.

Родители мальчика, которому теперь понадобится хирургическая операция с лазером, рассказывают, что на все их просьбы отложить смартфон отпрыск неизменно отвечал: «Нет, я не могу».

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх