На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Из-за невыплаты по кредиту Анастасия Заворотнюк может лишиться заграницы

Уже полтора года продолжаются судебные разбирательства, затрагивающие финансовые трудности известной актрисы Анастасии Заворотнюк. В суд обратилась организация, с которой артистка подписала кредитный договор. Беда в том, что «Прекрасная няня» оформила кредит в валюте и однажды не смогла отдавать деньги, в то время как общая сумма займа возросла в разы.

Адвокаты Заворотнюк попытались признать ее банкротом через суд, но шедшее в закрытом режиме слушание ничем хорошим для актрисы не окончилось. Сама артистка в некоторых интервью признавалась, что она очень переживала из-за возможной огласки и порчи репутации.

По последним данным, Замоскворецкий суд Москвы должен взыскать с Заворотнюк 537 тысяч долларов, которых у актрисы нет. Анастасия предложила суду земельный участок, но кредитная организация от недвижимости отказалась. Теперь, согласно некоторым источникам, актрисе Службой судебных приставов запрещено покидать территорию России, но Заворотнюк, профессия которой связана с частыми поездками, может обжаловать данное решение.

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх