На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Владимир Путин заговорил о силе народа России

Российский президент Владимир Путин охарактеризовал силу народа нашей страны, которую он назвал неисчерпаемой. По мнению главы государства, гражданское общество в России имеет огромную силу созидания.

«Очень хорошая традиция, что мы встречаемся с вами накануне праздника День народного единства. И это говорит о многом. Это значит, что во все времена — даже до Минина и Пожарского — было ясно, а в эти драматические для нашей истории годы стало совершенно очевидно, что сила народная неисчерпаемая», — сказал глава государства.

Сочетание внутренней силы народа, добавил Путин, с усилиями всей страны может создать невероятные возможности для развития.

(По материалам сайта ren.tv)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх