На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Плюнувшая на себя Волочкова поразила поклонников зарослями на ногах. Фото

Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом на Мальдивах. Докладывая публике о своей нелегкой, но такой интересной жизни, балерина вольно или невольно провоцирует приступы выделения желчи даже у самых миролюбивых своих фанатов.

На этот раз придирчивым интернет-пользователям показались неэстетичными ноги артистки, неосмотрительно выставленные ею напоказ под палящим тропическим солнцем. Въедливые фолловеры разглядели на коже знаменитости следы растительности.

Фото основных рабочих инструментов Анастасии — ног, — опубликованное ею в Instagram, незамедлительно собрало множество комментариев, среди которых, конечно, преобладают одобрительные, но и без традиционной ложки дегтя не обошлось. Обуреваемые праведным гневом подписчики предположили, что Волочкова совсем махнула на себя рукой, и даже высказали идею подарить ей бритву на 8 Марта. По мнению общественности, знаменитость покатилась по наклонной из-за неудач в личной жизни. «А где вторая пара ног? Таджик не заслужил Мальдивы? Печалька…» — ехидно интересуются комментаторы.

По официальным данным, последним бойфрендом артистки был Бахтияр Салимов, а на текущий момент ее сердце свободно.

Это большая роскошь-позволить себе свободу, красоту, наслаждение и гармонию во всем… Да еще и в таком райском месте..🌴❤ #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

(По материалам сайта vladtime.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх