На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Трамп переругался с лидерами G7 из-за России

Дональд Трамп не нашел понимания у своих коллег по «большой семерке» по вопросу возвращения России в группу. Лидеры G7 считают, что делать это еще «слишком рано».

По мнению Трампа, Россию нужно вернуть, чтобы обсуждать с ней Иран, Сирию и КНДР. Однако большинству участников саммита в Биаррице эта идея не пришлась по душе. Одобрил ее только итальянский премьер Джузеппе Конте. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предпочел сохранить нейтралитет. Остальные же выступили решительно против этого предложения.

«Разногласия по поводу России привели к горячим спорам во время ужина в субботу вечером у подножия маяка XIX века на морском курорте», — пишет Gardian. В итоге сильные мира сего переругались настолько, что вопреки многолетней традиции не стали подписывать итоговый документ встречи.

Дональд Трамп назвал подобные сообщения «фейками». «Мы проводим очень хорошие встречи, лидеры очень здорово ладят между собой», — написал он в твиттере.

(По материалам сайта rg.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх