На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Татьяна Овсиенко рассказала, кто попал в ее завещание

Татьяна Овсиенко, которой сейчас идет 55-й год, в интервью призналась, что уже написала завещание. Певицу ее возраст не смущает, она решила заранее уладить все дела и формальности.

«Приняла решение и написала завещание давным-давно. Это нормальные вещи — мало ли, все в жизни бывает, сегодня живем, а завтра как Бог даст. Знала, что у меня есть один крестник, которого я называю сыном. И Игорешечка с внуком», — рассказала артистка.

Поклонники Татьяны тут же предположили, что она решила обезопасить близких от действий сидевшего в тюрьме гражданского мужа Александра Меркулова. Якобы ему на 100% доверять ему она не может, так как ранее мужчина был осужден за мошенничество.

«Сто процентов — сюда он не претендует. Завещание написано на крестника, сына и внука — после меня все детям останется», — отметила Татьяна.

Александр Меркулов называет себя предпринимателем, хотя многие подруги Овсиенко утверждают, что он – не более чем предприимчивый зэк. Но избранник певицы уверен в способности обеспечить любую женщину. Он не забирает у жены ее гонорары и не интересуется ее имуществом. Во всяком случае, так утверждает сам Меркулов.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх