На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Украинская опекунша связала ребенка скотчем и посадила на цепь. Фото

В украинском городе Днепр полиция пресекла издевательства над несовершеннолетним, которого держали на цепи связанным скотчем.

Сотрудники ювенальной превенции получили анонимное сообщение о насилии над детьми. Прибыв для проверки в дом многодетной матери, воспитывавшей четверых детей 4, 6, 8 и 13 лет, троим из которых она являлась опекуном, они обнаружили 8-летнего ребенка, прикованного цепью к дивану, обмотанного скотчем и с завязанными глазами.

Мальчика освободили, всех детей изъяли и отправили в центр социально-психологической реабилитации. В отношении жестокой дамочки начато уголовное производство по статьям 146 («Незаконное лишение свободы или похищение человека»), 127 («Истязание») и 166 («Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство») Уголовного кодекса Украины.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх