На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

В Магнитогорске после взрыва начались «пляски на костях»

В Сети появилась петиция, авторы которой требуют расселить пострадавший от взрыва дом в Магнитогорске. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский был вынужден отреагировать на обращение.

«Другого выражения я употребить не могу, кто-то пытается плясать на костях», — признался он. По словам губернатора, никаких кулуарных решений по поводу судьбы дома не принималось.

Губернатор заверил, что безопасность проживания в доме была подтверждена экспертами МЧС. Дубровский также сообщил, что 7-й и 8-й подъезды демонтируют, затем будет проведен «детальный технический аудит» оставшихся. «Решения будут приниматься публично, они будут технически выверены, эмоции людей, которые живут в доме, также будут учтены», — добавил глава региона.

Напомним, взрыв бытового газа произошел в Магнитогорске 31 декабря прошлого года. В результате обрушения одного подъезда погибли 39 человек.

(По материалам сайта lenta.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх