На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

80 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Ужасно располневший и постаревший Александр Домогаров расстроил поклонников. Фото

Поклонники известного российского актера Александра Домогарова не могли не ужаснуться, увидев, в кого превратился их любимец.

Александру Домогарову сейчас 56 лет, и он совершенно напрасно выложил своей фото в официальном аккаунте киноленты «Гардемарины-4». На снимке актер сидит рядом с оператором Анатолием Мукасеем. Домогаров одет в голубые джинсы и белую рубашку.

«Рабочий перерыв всегда необходим! Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день», — подписал снимок артист.

Поклонников так шокировали изменения во внешности актера, что многие принялись утверждать, что на его лице специально наложенный грим.

Поклонники не узнали сильно располневшего Александра Домогарова Поклонники были шокированы новым снимком 56-летнего актера Александра Домогарова, который был опубликован в официальном аккаунте фильма «Гардемарины-4». В кадре знаменитость в светло-голубых джинсах и белой рубашке сидит на скамейке вместе с оператором фильма Анатолием Мукасеем. На снимке заметно, что актер сильно располнел. Рабочий перерыв всегда необходим! Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день 🎬 — написано под фото. Поклонники с трудом узнали любимого артиста. Некоторые предположили, что Домогаров позирует для фото в гриме. ———- Люкс обувь и одежда лучших мировых брендов 👉🏽@sochi.trendmarket Весь товар в наличии в Москве !

Публикация от Новости Звезд (@newstarrussia)

(По материалам сайта life.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх