На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Newsbuzz

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгения Болотова
    ещё кто-то ползает по телу, появились прыщи они лопаются и чешутся. Врачи разучились лечить, прописывают шампуни, но ...Что случилось с в...
  • tatyanadavydkina
    Всегда улыбаюсь когда читаю с какой любовью радуется за своих воинов Рамзан Кадыров.Кадыров сообщил о...
  • Сергей Дроздов
    ну бред полнейшийПочему невесткам ...

Консул Украины задержан в Москве за попытку узнать секретные сведения

ФСБ России подтвердила задержание украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге. Дипломат из Украины пытался получить сведения закрытого характера у гражданина России. Сотрудники спецслужб задержали Сосонюка с поличным.

В МИД РФ данное поведение консула уже оценили как враждебное по отношению к России. Деятельность Сосонюка сочли несовместимой с дипломатической. Теперь в отношении него примут меры, соответствующие нормам международного права.

Подробности произошедшего в северной столице еще уточняются.

Ранее командующий Операцией Объединенных сил Украины Сергей Наев провел оценку ресурсов Незалежной на случай обострения конфликта в ДНР и ЛНР. По словам Наева, украинские военные всегда готовы к любому развитию ситуации и не нуждаются в привлечении сил союзников с Запада.

(По материалам сайта rambler.ru)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх